Бразилия против Германии - 7-1 футбольного матча Читы

Бразилия против Германии - 7-1 футбольного матча Взлом 1.0.4 + Чит Коды

Разработчик: Tapps Tecnologia da Informação Ltda.
Цена: Бесплатно
Версия: 1.0.4
ID: br.com.tapps.brazilvsgermany

Скриншоты

Game screenshot Бразилия против Германии - 7-1 футбольного матча mod apkGame screenshot Бразилия против Германии - 7-1 футбольного матча apkGame screenshot Бразилия против Германии - 7-1 футбольного матча hack

Описание

ВЫ сможете выдержать немецкую атаку и уберечь Бразилию от футбольной бойни? Матч начнется с минуты на минуту. Победу и место в финале чемпионата одержит только одна команда. Кто же это будет: Бразилия или Германия? Все зависит только от вас!

Играйте за героического вратаря в напряженной и неумолимой попытке остановить атаку Немецкой Команды и предотвратить лавину голов.

Немецкая команда готова сжечь и растоптать надежды бразильского клуба, но остается еще слабая надежда на спасение хозяев поля от катастрофического поражения. Отпугните призрака Мараканасо 1950 года, и не дайте Минеразо произойти в 2014 году!